Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Месть работодателю. Прошу совета. - Страница 2

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Месть работодателю. Прошу совета.

Принёс пользу Напиши мне в чат. Аватар для new
    Депозит
    0
    Тем
    10
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    134
    Да.
    Подписи, или доверенность с правом подписи. Опять же на доверенности д.б. оригинальная заверяющая подпись, в банке ориг.подписи отсканированы и висят на экранчике у операциониста)))
    Плюс кассир-операционист может сиюминутно звякнуть главбуху.

Ты это... Набузуй 2-НДФЛ, найди дропа и беги товарные кредиты набирать. Реализуешь новую технику за 60%, будет профит)))
    По кредитам в магазах бытовухи не особо придираются))

Участник Напиши мне в чат. Аватар для Dabanja
    Депозит
    0
    Тем
    3
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    Цитата Сообщение от MoonLight Посмотреть сообщение
    Ну любой договор. Тот же самый договор аренды например... Или купли-продажи. Тут самому додумывать надо) Просто цель ТСа мне не совсем ясна - вы хотите именно "нагадить" боссу или у него что-то скоммуниздить? Это немного, но разные вещи.
    А что даст заключение такой сделки ...откройте ГК и посмотрите. По поводу скоммуниздить - не совсем так, но что-то около того...мне работодатель "задолжал" и отмазывается теперь не хочет платить - 300 руб. Я ему сделку провел, нашел клиентов, договаривались на мой процент и теперь пошла гнилая тема какая-то.

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 22:20 --->

Цитата Сообщение от mazafaka111 Посмотреть сообщение
    Если это нормальная контора, а не "серъёзная фирма, которая возьмет в аренду дырокол", то безнальные платежи осуществляются бухгалтером через систему клиент-банк, которая стоит на компе, где есть все сертификаты, цифровые подписи/печати и т.д. А для того, что бы поехать в банк и снять наличку, кроме печати еще и подписи бухгалтера и директора нужны
    Да, все в точности как Вы говорите. Но снять налик палево, хотя подпись у него легкая - образцы в банке его подписи тоже есть, поэтому такой вариант какбэ прокатит. Но меня больше интересует другой - как бы сделать так чтобы курьером представить какой-нибудь документ на перевод бабла на пластик...вот тут я не совсем соображаю, хотя пятой точкой понимаю, что теоритически это возможно, но как не могу допетрить7 А поскольку вы тут господа грамотные, вот я к вам и пришел за советом. От себя тоже смогу помочь если надо...по вопросам судебного производства по гр. делам.

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 22:22 --->

Цитата Сообщение от new Посмотреть сообщение
    Да.
    Подписи, или доверенность с правом подписи. Опять же на доверенности д.б. оригинальная заверяющая подпись, в банке ориг.подписи отсканированы и висят на экранчике у операциониста)))
    Плюс кассир-операционист может сиюминутно звякнуть главбуху.

Ты это... Набузуй 2-НДФЛ, найди дропа и беги товарные кредиты набирать. Реализуешь новую технику за 60%, будет профит)))
    По кредитам в магазах бытовухи не особо придираются))
    Это как ? Не совсем понятно..кто такой дроп ?

Депозит
    0
    Тем
    10
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    134
    ну типа левый чел оформлен в вашей конторе, ты ему готовишь все доки, справки и т.д. При возможнм звонке на работу берешь трубу и подтверждаешь что он работает. И набираете товарных кредитов.
    Видел как люди товар в кредит в эльдорадах всяких набирают?
    Только тут уже "группа лиц по предварительному сговору"....

А то что должен он тебе...
    Мутить что-нибудь - палево по криминалу, чтобы ровно соскочить придется вложиться...
    Тебе оно надо?
    Слей его в налоговую))) Небось бухгалтерия черная имеется?)))

Участник Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1 раз
    Цитата Сообщение от Dabanja Посмотреть сообщение
    Хочу насолить работодателю. Имею доступ к печати и реквезитам банковского счета..на счете лям болтается постоянно. Чисто теоритически можно ли каким-либо способом вывести со счета тыщ 400-300 ? :)
    Это дурость, если не нравится работодалель поменяй и работай дальше а если хочешь доказать чтолибо тогда зачем вообще на работу устроился?

Депозит
    0
    Тем
    10
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    134
    wkkk, ну так ты почитай поподробней. Швыранул его работодатель на №-ную сумму.

Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1 раз
    wkkk, ну так ты почитай поподробней. Швыранул его работодатель на №-ную сумму.
    Ну и что ? Это происходит постоянно каждый день. Работодатель это босс в определенных границах територии, объекта.
    Если ты работник то ты делаешь то что говорит Босс, то есть продаешь свою независимость за определенную сумму.
    И изначально ты как работник находишься в позиции раба.

Если босс тебя не ценит лучший вариант это

Уйти по нормальному, оставить положительный профиль, получить хорошую рекомендацию и найти другого Босса.
    А если месть кепит и хочется доказать что ты не раб, тогда возми и замути свой бизнес и стань Боссом а не рабом.
    Докажи себе и другим, а если не можешь, сиди рабом и дыши через раз.

Эта простая формула жизни.

7. Пользователь сказал cпасибо:

bathord (08.04.2014)

Депозит
    0
    Тем
    10
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    134
    wkkk, хороша у тебя формула - "кто сильнее, тот и прав" )))))
    А если босс обещал зарплату платить а в конце месяца опрокинул, ты, вот лично ты, опустишь гриву и уйдешь как чмо? или будешь бодаться?

Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1 раз
    wkkk, хороша у тебя формула - "кто сильнее, тот и прав" )))))
    А если босс обещал зарплату платить а в конце месяца опрокинул, ты, вот лично ты, опустишь гриву и уйдешь как чмо? или будешь бодаться?
    Ты выбрал жить при капитализме, где деньги правят миром, у кого деньги тот и правит, а то что ты говоришь больше походит на опыт жизни в СССР где люди правили а работодатель было само государство.

Забудь, смирись и работай, будь счастлив то что имеешь. А если не можешь тогда сам открывай дело и будь хозяином самому себе.

А чтобы избежать обмана, в странах с продвинутой экономикой и законами
    люди получают зарплату раз в неделю так что если работодатель кинет то максимум на неделю.

Поэтому возможно пора тем кого кидают обратиться к местным депутатам чтобы изменили структуру оплат и сделали оплату понедельно.

<- - - - - - - - - - - - - - - - - - Я пытался набить сообщения - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ->

Цитата Сообщение от wkkk Посмотреть сообщение
    юди получают зарплату раз в неделю[/B] так что если работодатель кинет то максимум на неделю.

Поэтому возможно пора тем кого кидают обратиться к местным депутатам чтобы изменили структуру оплат и сделали оплату понедельно.
    Кстати в этом случае также уменьшается обман со стороны работодателя так как ему уже не выгодно кидать на недельную зарплату, себе дороже выходит.

Депозит
    0
    Тем
    10
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    134
    wkkk, кто сказал что я выбрал? Или у нас такие выборы проходили? Бред не неси.

И если у буржуя будет существовать возможность кидать на зарплату, он будет это делать, и недельная получка не спасет от этого. Тебя просто будут кидать каждую неделю
    Есть такая штука как закон, не слышал?

Еще Карл Маркс сказал, и никто его не опровергнул:
    "Буржуй пойдет на ЛЮБЫЕ преступления, если будет возможность получить прибыль в 300%" ))))

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для bathord
    Депозит
    0
    Тем
    198
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1,378
    Изображений
    1
    Вообще если сильно задержат з.п. может вмешаться прокуратура и трудовая инспекция, им палки нужны. К тому еще уголовная ответственность есть.
    "Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с) Кришнамурти

Понравилось сообщение? Нажми "Спасибо"

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)