Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Хорошая качественная бумага - Страница 5

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Хорошая качественная бумага

новичок Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    2
    Цитата Сообщение от Snajper Посмотреть сообщение
    Хлорировать нужно штоб не светилась в УВ
    Если на бумаге напечатано что-либо она тоже не светиться

<- - - - - - - - - - - - - - - - - - Я пытался набить сообщения - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ->

Кстати, а какая бумага используется для изготовления пасп-а рф

Участник Напиши мне в чат. Аватар для Paratrooper
    Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    19
    Есть поставщик за бугром, сам и водянку по вашим эскизам делает, и если надо то, и мет. ниточкой прошивает, и в УФ нет свечения. Все для Вас, как говориться, но ломит около 17-18 рубликов за листочек А4, причем минимальная партия 10 000 листов. За дополнительные 200-300 бакинских и рисунок по образцам напечатает и серию с номером проставит.
    С доставкой в РФ через границу эти 20 пачек бумаги весом 60 кг. обходятся около 190 тыров. А вот с границы до заказчика расценка мне неизвестна.
    Есть связной в тех краях за бугром, берет 5% от суммы заказа и доставки в РФ.
    Последний раз редактировалось Paratrooper; 14.08.2014 в 07:53.

Участник Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    1
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    3
    Цитата Сообщение от Шолто Посмотреть сообщение
    Ну, это не в канцтовары надо, а в художественные салоны захаживать.
    огромное количество бумаги с содержанием льноволокна (до 50 %) и отсутствием свечения в уфо.
    В крайнем случае - искать газетную или уж хлорировать в ванночке самому)))
    таки да бумага без уф это самая простая газетка (самая дешёвая бумага которая не подвергалась дополнительному химическому отбеливанию) 2 склееных листа создадут прочность,если между ними проложить пленку для микро авиамоделей то на ней можно чето нарисовать и это придаст плотность на разрыв. (а вообще я ничего не имел ввиду метод 90х)

<- - - - - - - - - - - - - - - - - - Я пытался набить сообщения - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ->

Цитата Сообщение от Paratrooper Посмотреть сообщение
    Есть поставщик за бугром, сам и водянку по вашим эскизам делает, и если надо то, и мет. ниточкой прошивает, и в УФ нет свечения. Все для Вас, как говориться, но ломит около 17-18 рубликов за листочек А4, причем минимальная партия 10 000 листов. За дополнительные 200-300 бакинских и рисунок по образцам напечатает и серию с номером проставит.
    С доставкой в РФ через границу эти 20 пачек бумаги весом 60 кг. обходятся около 190 тыров. А вот с границы до заказчика расценка мне неизвестна.
    Есть связной в тех краях за бугром, берет 5% от суммы заказа и доставки в РФ.
    контакты в личку

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

даже, данного, дешевле, довольно, дороговато, думаю, если, есть, загара, заказывает, заказывал, захаживать, защитой, знаками, знать, идёт, имеет, имитации, интересно, интересующий, искать, использует, испробывал, италии, каждой, кажется, каким-то, канцтоварах, канцтовары, кардоном, картона, качества, качественная, количество, конечно, конкурентов, конторы, копи-центре, кордоном, который, крайнем, красного, кремом, кстати, кто-какую, лист, листу, льноволокна, любом, любые, мажут, максимум, медленно, минимум, минус-она, многих, много, может, можно, надо, называемая, найдёшь, накопал, написал, написано, нарушать, некоторыми, немного, нереально, несерьезно, ничего, нужно, нужной, обладает, обсудить, огромное, один, одному, основном, отбеливать, отсутствием, оттенка, оттенок, очень, паралельном, писчая, плотности, плотность, плотностью, подавления, поиски, покупает, полезным, полезными, получишь, попадается, потом, поэксперементировать-это, поэкспериментировать, правила, предлагаю, примерно, примеру, продаёт, продолжаются, пропустил, прям, равно, раза, разной, раствор, редко, ресурса, ресурсе, россии, рублей, русерсе, салоны, самому, св-ми, светится, светящаяся, свечения, серого, серый, склейки, случае, смывают, согласен, соглашусь, содержанием, соседнем, способом, ссылочку, таким, такой, тебе, тема, теме, темнеет, тему, товарищей, толстая, толщины, тонкая, тоньше, уверен, углом, удастся, умерла, форума, форуме, фрактал, хлорировать, хорошая, художественные, художках, цвета, частей, человек, человека, черезчур, чересчур, что-то, чтобы, чуть, эксперементов, этого

Просмотреть облако меток

Социальные закладки

Ваши права