Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Псевдогайцы - жесть )))

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Псевдогайцы - жесть )))

Наблюдательный совет Напиши мне в чат. Аватар для bathord
    Депозит
    0
    Тем
    198
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    1,378
    Изображений
    1

Псевдогайцы - жесть )))

В Днепропетровской области "гаишники" останавливали машины феном
    Аферисты требовали заплатить им штраф

В Днепропетровской области милиция зарегистрировала несколько случаев остановки автовладельцев на дорогах группами псевдогаишников.

Об этом сообщает Радио "Свобода".

Как сообщили в Управлении ГАИ в Днепропетровской области, один из инцидентов произошел на автодороге Харьков - Симферополь: гражданина России остановили якобы работники ГАИ, которые несли службу на автомобиле ВАЗ, они требовали от мужчины штраф в размере 1400 гривен, угрожая невыездом за пределы Украины.

Милиция остановила псевдопатрульный автомобиль, в нем обнаружили амуницию, форменные головные уборы работников ГАИ, жезл, а также папку, с псевдодокументацией.

Один из задержанных псевдопатрульных является членом общественного формирования "Экос" и уже раньше задерживался за подобные действия.

Подобный инцидент зафиксировали и на трассе Красноград - Новомосковск. Там милиция поймала 3-х мужчин, которые были одеты в форменную одежду, похожую на форму стражей порядка. В автомобиле у них нашли макет измерителя скорости.

Как рассказали в ГАИ, устройство выглядело очень смешно: обычный фен для волос был обмотан изолентой, к нему присоединен велосипедный спидометр. Этим "суперрадаром" мужчины останавливали машины "нарушителей скорости".

В областном управлении ГАИ отмечают: это не первый раз сотрудники ГАИ задерживают псевдопатрульных.

Чтобы не стать жертвой преступления, водителям советуют внимательно рассматривать инспекторов ГАИ, которые их останавливают, и требовать документы.

Также в ГАИ предостерегают автовладельцев: не стоит останавливаться по требованию посторонних лиц, так называемых экологических патрулей или представителей казацких организаций, - они не уполномочены инспектировать дорожное движение.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
    "Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому больному обществу" (с) Кришнамурти

Понравилось сообщение? Нажми "Спасибо"

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Илья_1981 (27.08.2010), япончик (27.08.2010)

Участник Напиши мне в чат.
    Депозит
    0
    Тем
    7
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    8
    Изображений
    8
    жесть, а потом начнут визирь имитировать.интересно как они это сделают??может возьмут обычную видеокамеру, обмотают черной изалентой и будут пальцем тыкать на номер кадра и утверждать что это скорость водилы))))

ЗАБАНЕН Напиши мне в чат. Аватар для Илья_1981
    Депозит
    0
    Тем
    4
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    48
    Изображений
    43
    Согласен ЖЕСТЬ. Ну как до такого додуматься только можно ))) ой блин клоуны...

Участник Напиши мне в чат. Аватар для thichik
    Депозит
    0
    Тем
    2
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    13
    Изображений
    2
    Отмажутся. Людей убивают и ничего не светит, а тут просто маскарад.

Депозит
    0
    Тем
    27
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    19
    а вот у нас небольшой город, примерно 120 тыс человек, так у нас уже каждого ГАИшника в лицо знаешь!!)))но с феном это действительно жестко!!!

Депозит
    0
    Тем
    1
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    6
    У нас тоже не Мегаполис))) дней 20 назад взяли 2-х подростков которые без всякой амуниции тормозили тачки полосатым .... хм... кием извините) купленным в секс-шопе, он с яйками был)))) 13 потерпевших за ночь, общий ушерб примерно 20 т.р.)))
    P.S. Кий от жезла тоько яйками и отличался))) Задержанных отпустили под подписку))) г. Томск

Комментарий модератора

1. bathord:
    Последний раз редактировалось bathord; 26.11.2010 в 16:11.

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bathord (26.11.2010), kuzkajk (27.11.2010)

Депозит
    0
    Тем
    0
    RUR
    0
    Выразили благодарность
    0
    Изображений
    3
    Жестяга)) Ну голь на выдумку хитра... Если есть на свете люди, которые готовы платить за то что фен показал превышение скорости, то это их право))) Мне вот, например, всегда интересно посмотреть, за что же меня остановили, хотя у нас инспектора ДПС и сами показывают всегда запись с камер.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Ваши права